营口
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
营口
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
营口公交
» 大石桥农村信用社
大石桥农村信用社
大石桥农村信用社公交车站是营口交通网络重要站点之一, 经过大石桥农村信用社的线路有
950路(营口-大石桥)
、
950 A线(营口-大石桥)
、
营口-大石桥(小客)
; 大石桥农村信用社站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供营口公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
大石桥农村信用社周边站点
途径"大石桥农村信用社"的公交线路[3条]:
营口950路(营口-大石桥)公交线路
营口950 A线(营口-大石桥)公交线路
营口营口-大石桥(小客)公交线路
950路(营口-大石桥)
长途客运站(候车大厅)
大石桥火车站
大石桥火车站
长途客运站(站内乘降区)
首末车时间:
6:10-18:00
票价:
分段计费,二元起价,最高九元
返程路线
长途客运站(候车大厅)
中心街
永江城市花园
水务公司
第十六中学
泰和园
东新小区
锦联广场
大润发超市(路口南)
大润发超市(路口东)
公汽公司
人民公园
东城花园小区
人防办
东风市场(路口东)
育新邮局
立交桥
路南开发区
崔家
中意泰达汽保
青堆子
老边交警队
后塘
城子
中石油
老边火车站(营大路)
老边道口(营大路)
四栋房
新立村
老边城东街道办事处
边东供电所
沈海高速营口站
通发实业
运输公司
驾驶员考试场
耐火材料公司
大通客运公司
南轩桥东
交通检查站
工行大石桥支行
大石桥市计生三站
哈大南路育才街
大石桥财政局
哈大中路辰鹤家园
大石桥农村信用社
哈大中路交通街
大石桥老干部局
陆合医院
交行大石桥支行
哈大中路荣中小区
哈大中路大市场
哈大中路繁荣大街
交通运输协会
大石桥市水利局
哈大中路和平大街
和平大街哈大中路
和平大街河沿路
和平大街军民路
和平大街八一路
银河小区
和平大街振兴中路
振兴中路和平大街
大石桥市公证处
邮政大楼
大石桥火车站
大石桥火车站
邮政大楼
大石桥市公证处
振兴中路和平大街
和平大街振兴中路
银河小区
和平大街八一路
和平大街军民路
和平大街河沿路
和平大街哈大中路
哈大中路和平大街
大石桥市水利局
交通运输协会
哈大中路繁荣大街
哈大中路大市场
哈大中路荣中小区
交行大石桥支行
陆合医院
大石桥老干部局
哈大中路交通街
大石桥农村信用社
哈大中路辰鹤家园
大石桥财政局
哈大南路育才街
大石桥市计生三站
工行大石桥支行
交通检查站
南轩桥东
大通客运公司
耐火材料公司
驾驶员考试场
运输公司
通发实业
沈海高速营口站
边东供电所
老边城东街道办事处
新立村
四栋房
老边道口(营大路)
老边火车站(营大路)
中石油
城子
后塘
老边交警队
青堆子
中意泰达汽保
崔家
路南开发区
立交桥
育新邮局
东风市场(路口东)
人防办
东城花园小区
人民公园
公汽公司
大润发超市(路口南)
锦联广场
东新小区
泰和园
第十六中学
水务公司
永江城市花园
中心街
长途客运站(站内乘降区)
950 A线(营口-大石桥)
长途客运站(候车大厅)
大石桥火车站
大石桥火车站
长途客运站(交运集团西门)
首末车时间:
6:10-18:00
票价:
分段计费,二元起价,最高九元
返程路线
长途客运站(候车大厅)
长途客运站(盼盼路)
中心街(盼盼路)
永江城市花园(渤海大街)
水务公司(渤海大街)
第十六中学
泰和园
东新小区
锦联广场
大润发超市(路口南)
大润发超市(路口东)
公汽公司
人民公园
东城花园小区
御景湾
东风市场(路口东)
育新邮局
立交桥
路南开发区
崔家
中意泰达汽保
青堆子
老边交警队
后塘
城子
中石油
老边火车站(营大路)
老边道口(营大路)
四栋房
新立村
老边城东街道办事处
边东供电所
沈海高速营口站
通发实业
运输公司
耐火材料公司
驾驶员考试场
大通客运公司
南轩桥东
交通检查站
工行大石桥支行
大石桥市计生三站
哈大南路育才街
大石桥财政局
哈大中路辰鹤家园
大石桥农村信用社
陆合医院
交行大石桥支行
哈大中路荣中小区
大石桥兴隆商城
哈大中路繁荣大街
交通运输协会
大石桥市公安局
和平大街哈大中路
和平大街河沿路
和平大街军民路
和平大街八一路
银河小区
和平大街振兴中路
大石桥市公证处
邮政大楼
大石桥火车站
大石桥火车站
邮政大楼
大石桥市公证处
和平大街振兴中路
银河小区
和平大街八一路
和平大街军民路
和平大街河沿路
和平大街哈大中路
大石桥市公安局
交通运输协会
哈大中路繁荣大街
大石桥兴隆商城
哈大中路荣中小区
交行大石桥支行
陆合医院
大石桥农村信用社
哈大中路辰鹤家园
大石桥财政局
哈大南路育才街
大石桥市计生三站
工行大石桥支行
交通检查站
南轩桥东
大通客运公司
驾驶员考试场
耐火材料公司
运输公司
通发实业
沈海高速营口站
边东供电所
老边城东街道办事处
新立村
四栋房
老边道口(营大路)
老边火车站(营大路)
中石油
城子
后塘
老边交警队
青堆子
中意泰达汽保
崔家
路南开发区
立交桥
育新邮局
东风市场(路口东)
御景湾
东城花园小区
人民公园
公汽公司
大润发超市(路口东)
大润发超市(路口南)
锦联广场
东新小区
泰和园
第十六中学
水务公司(渤海大街)
永江城市花园(渤海大街)
中心街(盼盼路)
长途客运站(交运集团西门)
营口-大石桥(小客)
长途客运站(候车大厅)
大石桥火车站
大石桥火车站
长途客运站(交运集团西门)
首末车时间:
6:10-18:00
票价:
分段计费,二元起价,最高九元
返程路线
长途客运站(候车大厅)
长途客运站(盼盼路)
中心街(盼盼路)
永江城市花园(渤海大街)
水务公司(渤海大街)
第十六中学
泰和园
东新小区
锦联广场
大润发超市(路口南)
大润发超市(路口东)
公汽公司
人民公园
东城花园小区
中天御景湾
东风市场(路口东)
育新邮局
立交桥
路南开发区
崔家
中意泰达汽保
青堆子
老边交警队
后塘
城子
中石油
老边火车站(营大路)
老边道口(营大路)
四栋房
新立村
老边城东街道办事处
边东供电所
沈海高速营口站
通发实业
运输公司
耐火材料公司
驾驶员考试场
大通客运公司
南轩桥东
交通检查站
工行大石桥支行
大石桥市计生三站
哈大南路育才街
大石桥财政局
哈大中路辰鹤家园
大石桥农村信用社
陆合医院
交行大石桥支行
哈大中路荣中小区
大石桥兴隆商城
哈大中路繁荣大街
交通运输协会
大石桥市公安局
和平大街哈大中路
和平大街河沿路
和平大街军民路
和平大街八一路
银河小区
和平大街振兴中路
大石桥市公证处
邮政大楼
大石桥火车站
大石桥火车站
邮政大楼
大石桥市公证处
和平大街振兴中路
银河小区
和平大街八一路
和平大街军民路
和平大街河沿路
和平大街哈大中路
大石桥市公安局
交通运输协会
哈大中路繁荣大街
大石桥兴隆商城
哈大中路荣中小区
交行大石桥支行
陆合医院
大石桥农村信用社
哈大中路辰鹤家园
大石桥财政局
哈大南路育才街
大石桥市计生三站
工行大石桥支行
交通检查站
南轩桥东
大通客运公司
驾驶员考试场
耐火材料公司
运输公司
通发实业
沈海高速营口站
边东供电所
老边城东街道办事处
新立村
四栋房
老边道口(营大路)
老边火车站(营大路)
中石油
城子
后塘
老边交警队
青堆子
中意泰达汽保
崔家
路南开发区
立交桥
育新邮局
东风市场(路口东)
中天御景湾
东城花园小区
人民公园
公汽公司
大润发超市(路口东)
大润发超市(路口南)
锦联广场
东新小区
泰和园
第十六中学
水务公司(渤海大街)
永江城市花园(渤海大街)
中心街(盼盼路)
长途客运站(交运集团西门)
大石桥农村信用社热门行程
起终点附近的站点
其他D开头的营口车站
第一百货(国美电器)
|
渡口(光荣院)
|
第一高级中学(市委广场)
|
第一百货(建设银行)
|
东升市场(东升路)
|
大润发超市(路口西)
|
电子文化商城
|
得胜市场(新兴大街)
|
大润发超市(路口南)
|
东新小区
|
周边城市公交查询
大连公交查询
|
沈阳公交查询
|
丹东公交查询
|
抚顺公交查询
|
朝阳公交查询
|
本溪公交查询
|
盘锦公交查询
|
营口公交查询
|
葫芦岛公交查询
|
辽阳公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
琼海公交
白银公交
临安公交
南安公交
从化公交
韶关公交
海口公交
张家口公交
象山公交
呼伦贝尔公交
太仓公交
池州公交
百色公交
克拉玛依公交
双鸭山公交
泰兴公交
宣城公交
莱芜公交
武威公交
运城公交
胶州公交
高邮公交
安阳公交
龙海公交
营口公交
滕州公交
宿迁公交
宜昌公交
琼海天气
白银天气
临安天气
南安天气
从化天气
韶关天气
海口天气
张家口天气
象山天气
呼伦贝尔天气
太仓天气
池州天气
百色天气
克拉玛依天气
双鸭山天气
泰兴天气
宣城天气
莱芜天气
武威天气
运城天气
胶州天气
高邮天气
安阳天气
龙海天气
营口天气
滕州天气
宿迁天气
宜昌天气
孝感市区号
新乡市区号
营口市区号
天水市区号
岳阳市区号
湖州市区号
海南藏族自治州区号
白城市区号
北京市区号
自贡市区号
赤峰市区号
张家界市区号
丽江市区号
防城港市区号
南充市区号
阿里地区区号
榆林市区号
凉山彝族自治州区号
晋城市区号
镇江市区号
梧州市区号
三亚市区号
娄底市区号
普洱市区号
昌都地区区号
襄樊市区号
广安市区号
甘南藏族自治州区号
孝感市邮编
新乡市邮编
营口市邮编
天水市邮编
岳阳市邮编
湖州市邮编
海南藏族自治州邮编
白城市邮编
北京市邮编
自贡市邮编
赤峰市邮编
张家界市邮编
丽江市邮编
防城港市邮编
南充市邮编
阿里地区邮编
榆林市邮编
凉山彝族自治州邮编
晋城市邮编
镇江市邮编
梧州市邮编
三亚市邮编
娄底市邮编
普洱市邮编
昌都地区邮编
襄樊市邮编
广安市邮编
甘南藏族自治州邮编
琼海10天天气
白银10天天气
临安10天天气
南安10天天气
从化10天天气
韶关10天天气
海口10天天气
张家口10天天气
象山10天天气
呼伦贝尔10天天气
太仓10天天气
池州10天天气
百色10天天气
克拉玛依10天天气
双鸭山10天天气
泰兴10天天气
宣城10天天气
莱芜10天天气
武威10天天气
运城10天天气
胶州10天天气
高邮10天天气
安阳10天天气
龙海10天天气
营口10天天气
滕州10天天气
宿迁10天天气
宜昌10天天气
琼海15天天气
白银15天天气
临安15天天气
南安15天天气
从化15天天气
韶关15天天气
海口15天天气
张家口15天天气
象山15天天气
呼伦贝尔15天天气
太仓15天天气
池州15天天气
百色15天天气
克拉玛依15天天气
双鸭山15天天气
泰兴15天天气
宣城15天天气
莱芜15天天气
武威15天天气
运城15天天气
胶州15天天气
高邮15天天气
安阳15天天气
龙海15天天气
营口15天天气
滕州15天天气
宿迁15天天气
宜昌15天天气
琼海30天天气
白银30天天气
临安30天天气
南安30天天气
从化30天天气
韶关30天天气
海口30天天气
张家口30天天气
象山30天天气
呼伦贝尔30天天气
太仓30天天气
池州30天天气
百色30天天气
克拉玛依30天天气
双鸭山30天天气
泰兴30天天气
宣城30天天气
莱芜30天天气
武威30天天气
运城30天天气
胶州30天天气
高邮30天天气
安阳30天天气
龙海30天天气
营口30天天气
滕州30天天气
宿迁30天天气
宜昌30天天气
营口公交新闻
1
长春到营口自驾高速过路费是多少
2
开发区离营口近还是金州离营口近
3
从营口开车怎么去盘锦北站坐动车组?
4
有知道营口GPRS套餐的吗?
5
美赞臣奶粉在营口地区有代理吗?
6
网通营口地区投诉电话是多少.
7
营口的住房贷款首付是多少?
8
辽宁营口盖州是个什么样的地方?
9
通辽到营口有多少公里
10
营口是个什么样的城市?
营口热门行程线路
更多
从紫文苑小区到营口鼎强混凝土有限公司怎么走?
从西大庙到鸿福汽车驾驶员培训学校怎么走?
从得胜市场到鸿福汽车驾驶员培训学校怎么走?
从营口东站到何氏眼科医院怎么走?
从营口客运站到营口迎宾馆怎么走?
从中国建设银行(建华储蓄所)到中影国际影城(营口老边文化广场店)怎么走?
从紫文苑小区到营口国际汽保汽配城怎么走?
从科龙公司到东方庭院怎么走?
从瑞锋园到光华路市场怎么走?
从通惠门市场到营口市委党校怎么走?
营口最新行程线路
更多
从青少年宫到营口国际汽保汽配城怎么走?
从青少年宫到营口汽配城怎么走?
从营口市中心医院到公汽公司怎么走?
从营口市中心医院到万达广场(营口店)怎么走?
从红运河畔新城到万达金融中心怎么走?
从渤海大药房(大福源店)到营口东站-进站口怎么走?
从党家村到老边站怎么走?
从营口理工学院-西南门到万达广场(营口店)怎么走?
从熊岳城站到鲅鱼圈世纪广场怎么走?
从营口技师学院到营口市第三高级中学怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014