营口
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
营口
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
营口公交
» 得胜市场(新兴大街)
得胜市场(新兴大街)
得胜市场(新兴大街)公交车站是营口交通网络重要站点之一, 经过得胜市场(新兴大街)的线路有
2路
、
19路
、
19路区间(三院)
; 得胜市场(新兴大街)站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供营口公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
得胜市场(新兴大街)周边站点
途径"得胜市场(新兴大街)"的公交线路[11条]:
营口2路公交线路
营口19路公交线路
营口19路区间(三院)公交线路
营口19路区间(十七中)公交线路
营口19路区间(西大庙)公交线路
营口22路公交线路
营口230路区间公交线路
营口230路公交线路
营口22路(临时)公交线路
营口230路(临时)公交线路
营口19路区间(十七中)(寒假停运)公交线路
2路
万有(路口北)
西环小区
西环小区
万有(路口北)
首末车时间:
5:50-20:20
票价:
单一票价:一元
返程路线
万有(路口北)
火车站(路口南)
第一百货(路口东)
百业市场
东升市场(东升路)
大润发超市(路口西)
人民保险公司(路口东)
站前医院(路口东)
格林新苑(财政局)
兴隆超市(新兴大街)
电子文化商城
国贸
楞严寺(新兴大街)
通惠门
月光园小区(新兴大街)
红运新居(新兴大街)
发明街
小南海
得胜市场(新兴大街)
腾达漂染
西环小区
西环小区
腾达漂染
得胜市场(新兴大街)
小南海
发明街
红运新居(新兴大街)
月光园小区(新兴大街)
通惠门
楞严寺(新兴大街)
国贸
电子文化商城
兴隆超市(新兴大街)
格林新苑(财政局)
站前医院(路口西)
人民保险公司(路口西)
大润发超市(路口西)
东升市场(东升路)
百业市场
第一百货(路口东)
火车站(路口南)
万有(路口北)
19路
热电公司
西环小区
西环小区
热电公司
首末车时间:
6:05--18:45
票价:
单一票价:一元
返程路线
热电公司
恒大绿洲
红运大饭店
南开小学
长途客运站(金牛山大街)
水御兰庭
桂丰园小区
怡园小区
中心街(路口西)
广电中心(学府路)
青少年宫(学府路)
兴隆超市(学府路)
春泉市场
红旗小学(学府路)
八大局(学府路)
辽河广场
第一高级中学(市府路)
丰华丽城
国贸
楞严寺
通惠门
桃园小区(路口东)
月光园小区(东门)
小红楼(清华路)
银行
平安广场(平安路)
红运新居(平安路)
发明街
小南海
得胜市场(新兴大街)
腾达漂染
西环小区
西环小区
腾达漂染
得胜市场(新兴大街)
小南海
发明街
红运新居(平安路)
平安广场(平安路)
银行
小红楼(清华路)
月光园小区(东门)
桃园小区(路口北)
通惠门
楞严寺
国贸
丰华丽城
第一高级中学(市府路)
辽河广场
八大局(学府路)
红旗小学(学府路)
春泉市场
兴隆超市(学府路)
青少年宫(学府路)
广电中心(学府路)
中心街(路口西)
怡园小区
桂丰园小区
水御兰庭
长途客运站(金牛山大街)
南开小学
红运大饭店
恒大绿洲
热电公司
19路区间(三院)
西环小区
第三人民医院
第三人民医院
西环小区
首末车时间:
票价:
单一票价:一元
返程路线
西环小区
腾达漂染
得胜市场(新兴大街)
小南海
发明街
红运新居(平安路)
平安广场(平安路)
银行
小红楼(清华路)
月光园小区(东门)
桃园小区(路口北)
通惠门
楞严寺
国贸
丰华丽城
第一高级中学(市府路)
辽河广场
八大局(学府路)
红旗小学(学府路)
春泉市场
兴隆超市(学府路)
青少年宫(学府路)
广电中心(学府路)
中心街(路口西)
怡园小区
桂丰园小区
水御兰庭
长途客运站(金牛山大街)
南开小学
红运大饭店
恒大绿洲
热电公司
第三人民医院
第三人民医院
热电公司
恒大绿洲
红运大饭店
南开小学
长途客运站(金牛山大街)
水御兰庭
桂丰园小区
怡园小区
中心街(路口西)
广电中心(学府路)
青少年宫(学府路)
兴隆超市(学府路)
春泉市场
红旗小学(学府路)
八大局(学府路)
辽河广场
第一高级中学(市府路)
丰华丽城
国贸
楞严寺
通惠门
桃园小区(路口东)
月光园小区(东门)
小红楼(清华路)
银行
平安广场(平安路)
红运新居(平安路)
发明街
小南海
得胜市场(新兴大街)
腾达漂染
西环小区
19路区间(十七中)
热电公司
西环小区
西环小区
热电公司
首末车时间:
票价:
单一票价:一元
返程路线
热电公司
南湖公园(盼盼路)
第十七中学
红运大饭店
南开小学
长途客运站(金牛山大街)
光华路南段
桂丰园小区
怡园小区
中心街(路口西)
广电中心(学府路)
青少年宫(学府路)
兴隆超市(学府路)
春泉市场
红旗小学(学府路)
八大局(学府路)
辽河广场
第一高级中学(市府路)
丰华丽城
国贸
楞严寺
通惠门
桃园小区(路口东)
月光园小区(东门)
小红楼(清华路)
银行
平安广场(平安路)
红运新居(平安路)
发明街
小南海
得胜市场(新兴大街)
腾达漂染
西环小区
西环小区
腾达漂染
得胜市场(新兴大街)
小南海
发明街
红运新居(平安路)
平安广场(平安路)
银行
小红楼(清华路)
月光园小区(东门)
桃园小区(路口北)
通惠门
楞严寺
国贸
丰华丽城
第一高级中学(市府路)
辽河广场
八大局(学府路)
红旗小学(学府路)
春泉市场
兴隆超市(学府路)
青少年宫(学府路)
广电中心(学府路)
中心街(路口西)
怡园小区
桂丰园小区
光华路南段
长途客运站(金牛山大街)
南开小学
红运大饭店
第十七中学
南湖公园(盼盼路)
热电公司
19路区间(西大庙)
热电公司
西环小区
西环小区
热电公司
首末车时间:
票价:
单一票价:一元
返程路线
热电公司
南湖公园(盼盼路)
红运大饭店
南开小学
长途客运站(金牛山大街)
水御兰庭
桂丰园小区
怡园小区
中心街(路口西)
广电中心(学府路)
青少年宫(学府路)
兴隆超市(学府路)
春泉市场
红旗小学(学府路)
八大局(学府路)
辽河广场
第一高级中学(市府路)
丰华丽城
国贸
楞严寺
通惠门
桃园小区(路口东)
月光园小区(东门)
小红楼(清华路)
银行
平安广场(平安路)
红运新居(平安路)
发明街
小南海
得胜市场(新兴大街)
西大庙
福利街
渔市派出所
西环小区北
腾达漂染(福利街)
西环小区
西环小区
腾达漂染(福利街)
西环小区北
渔市派出所
福利街
西大庙
得胜市场(新兴大街)
小南海
发明街
红运新居(平安路)
平安广场(平安路)
银行
小红楼(清华路)
月光园小区(东门)
桃园小区(路口北)
通惠门
楞严寺
国贸
丰华丽城
第一高级中学(市府路)
辽河广场
八大局(学府路)
红旗小学(学府路)
春泉市场
兴隆超市(学府路)
青少年宫(学府路)
广电中心(学府路)
中心街(路口西)
怡园小区
桂丰园小区
水御兰庭
长途客运站(金牛山大街)
南开小学
红运大饭店
南湖公园(盼盼路)
热电公司
22路
西环小区北
汇达广场(民生路)
汇达广场(民生路)
西环小区北
首末车时间:
票价:
单一票价:一元
返程路线
西环小区北
腾达漂染
得胜市场(新兴大街)
小南海
发明街
月光园小区(新兴大街)
奥泰园
花鸟鱼市场
启文小区
市委党校(路口南)
信访局
清华大街
第九中学
智胜家园小区
边防派出所
汇达广场(民生路)
汇达广场(民生路)
边防派出所
智胜家园小区
第九中学
清华大街
信访局
市委党校(路口南)
启文小区
花鸟鱼市场
奥泰园
月光园小区(新兴大街)
发明街
小南海
得胜市场(新兴大街)
腾达漂染
西环小区北
230路区间
沿海产业基地管委会
高新区服务中心
高新区服务中心
沿海产业基地管委会
首末车时间:
票价:
单一票价:一元
返程路线
沿海产业基地管委会
奥体中心(新联大街)
洲盛国际小商品五金城
营口理工学院(新联北大街)
奥体中心(新联北大街)
汇达广场(民生路)
新和大街(沿海家园西门)
边防派出所
智胜家园小区
第九中学
军分区
鑫牛市场(路口南)
紫竹院
富安园小区(清华路)
辽南技师学院
奥林二区
实验小学
西市公安分局(攀枝花街)
五台子(平安路)
格林滨海湾
富竹小区
发明街
得胜市场(新兴大街)
腾达漂染
西环小区
戏曲学校
大酱厂
天力彩印
高新区服务中心
高新区服务中心
天力彩印
大酱厂
戏曲学校
西环小区
腾达漂染
得胜市场(新兴大街)
发明街
富竹小区
格林滨海湾
五台子(平安路)
西市公安分局(攀枝花街)
实验小学
奥林二区
辽南技师学院
富安园小区(清华路)
紫竹院
鑫牛市场(路口南)
军分区
第九中学
智胜家园小区
边防派出所
新和大街(沿海家园西门)
汇达广场(民生路)
奥体中心(新联北大街)
营口理工学院(新联北大街)
洲盛国际小商品五金城
奥体中心(新联大街)
沿海产业基地管委会
230路
洲盛国际小商品五金城
高新服务中心
高新服务中心
洲盛国际小商品五金城
首末车时间:
6:10--18:50
票价:
单一票价:一元
返程路线
洲盛国际小商品五金城
营口理工学院(新联北大街)
奥体中心(新联北大街)
汇达广场(民生路)
新和大街(民生路)
边防派出所
智胜家园小区
第九中学
军分区
鑫牛市场(路口南)
靶场小区
中心医院(东门)
游泳馆
创新街
辽南技师学院
奥林二区
实验小学
西市公安分局(攀枝花街)
五台子市场
格林滨海湾
富竹小区
发明街
小南海
得胜市场(新兴大街)
腾达漂染
西环小区
戏曲学校
大酱厂
天力彩印
高新服务中心
高新服务中心
天力彩印
大酱厂
戏曲学校
西环小区
腾达漂染
得胜市场(新兴大街)
小南海
发明街
富竹小区
格林滨海湾
五台子市场
西市公安分局(攀枝花街)
实验小学
奥林二区
辽南技师学院
创新街
游泳馆
中心医院(东门)
靶场小区
鑫牛市场(路口南)
军分区
第九中学
智胜家园小区
边防派出所
新和大街(民生路)
汇达广场(民生路)
奥体中心(新联北大街)
营口理工学院(新联北大街)
洲盛国际小商品五金城
22路(临时)
西环小区北
汇达广场(民生路)
汇达广场(民生路)
西环小区北
首末车时间:
票价:
单一票价:一元
返程路线
西环小区北
腾达漂染
得胜市场(新兴大街)
小南海
发明街
月光园小区
奥泰园
食品公司(渤海大街)
紫竹苑小区
鑫牛市场(路口南)
军分区
第九中学
智胜家园小区
边防派出所
汇达广场(民生路)
汇达广场(民生路)
边防派出所
智胜家园小区
第九中学
军分区
鑫牛市场(路口南)
紫竹苑小区
食品公司(渤海大街)
奥泰园
月光园小区
发明街
小南海
得胜市场(新兴大街)
腾达漂染
西环小区北
230路(临时)
洲盛国际小商品五金城
高新服务中心
高新服务中心
洲盛国际小商品五金城
首末车时间:
6:10--18:50
票价:
单一票价:一元
返程路线
洲盛国际小商品五金城
营口理工学院(新联北大街)
奥体中心(新联北大街)
汇达广场(民生路)
新和大街(民生路)
边防派出所
智胜家园小区
第九中学
军分区
鑫牛市场(路口南)
紫竹苑小区
辽南技师学院
奥林二区
实验小学
西市公安分局(攀枝花街)
五台子市场
格林滨海湾
富竹小区
发明街
小南海
得胜市场(新兴大街)
腾达漂染
西环小区
戏曲学校
大酱厂
天力彩印
高新服务中心
高新服务中心
天力彩印
大酱厂
戏曲学校
西环小区
腾达漂染
得胜市场(新兴大街)
小南海
发明街
富竹小区
格林滨海湾
五台子市场
西市公安分局(攀枝花街)
实验小学
奥林二区
辽南技师学院
紫竹苑小区
鑫牛市场(路口南)
军分区
第九中学
智胜家园小区
边防派出所
新和大街(民生路)
汇达广场(民生路)
奥体中心(新联北大街)
营口理工学院(新联北大街)
洲盛国际小商品五金城
19路区间(十七中)(寒假停运)
热电公司
西环小区
西环小区
热电公司
首末车时间:
票价:
单一票价:一元
返程路线
热电公司
南湖公园(盼盼路)
第十七中学
红运大饭店
南开小学
长途客运站(金牛山大街)
水御兰庭
桂丰园小区
怡园小区
中心街(路口西)
广电中心(学府路)
青少年宫(学府路)
兴隆超市(学府路)
春泉市场
红旗小学(学府路)
八大局(学府路)
辽河广场
第一高级中学(市府路)
丰华丽城
国贸
楞严寺
通惠门
桃园小区(路口东)
月光园小区(东门)
小红楼(清华路)
银行
平安广场(平安路)
红运新居(平安路)
发明街
小南海
得胜市场(新兴大街)
腾达漂染
西环小区
西环小区
腾达漂染
得胜市场(新兴大街)
小南海
发明街
红运新居(平安路)
平安广场(平安路)
银行
小红楼(清华路)
月光园小区(东门)
桃园小区(路口北)
通惠门
楞严寺
国贸
丰华丽城
第一高级中学(市府路)
辽河广场
八大局(学府路)
红旗小学(学府路)
春泉市场
兴隆超市(学府路)
青少年宫(学府路)
广电中心(学府路)
中心街(路口西)
怡园小区
桂丰园小区
水御兰庭
长途客运站(金牛山大街)
南开小学
红运大饭店
第十七中学
南湖公园(盼盼路)
热电公司
得胜市场(新兴大街)热门行程
起终点附近的站点
其他D开头的营口车站
第一百货(国美电器)
|
渡口(光荣院)
|
第一高级中学(市委广场)
|
第一百货(建设银行)
|
东升市场(东升路)
|
大润发超市(路口西)
|
电子文化商城
|
得胜市场(新兴大街)
|
大润发超市(路口南)
|
东新小区
|
周边城市公交查询
大连公交查询
|
沈阳公交查询
|
丹东公交查询
|
抚顺公交查询
|
朝阳公交查询
|
本溪公交查询
|
盘锦公交查询
|
营口公交查询
|
葫芦岛公交查询
|
辽阳公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
宝鸡公交
云浮公交
德州公交
铁岭公交
汕尾公交
开封公交
塔城公交
玉环公交
宜兴公交
靖江公交
淄博公交
衡阳公交
潞西公交
铜川公交
新乡公交
富阳公交
湖州公交
三门峡公交
莱州公交
普兰店公交
肥城公交
六盘水公交
岳阳公交
普宁公交
恩施公交
朝阳公交
平湖公交
商洛公交
宝鸡天气
云浮天气
德州天气
铁岭天气
汕尾天气
开封天气
塔城天气
玉环天气
宜兴天气
靖江天气
淄博天气
衡阳天气
潞西天气
铜川天气
新乡天气
富阳天气
湖州天气
三门峡天气
莱州天气
普兰店天气
肥城天气
六盘水天气
岳阳天气
普宁天气
恩施天气
朝阳天气
平湖天气
商洛天气
景德镇市区号
昌都地区区号
承德市区号
临汾市区号
怀化市区号
开封市区号
茂名市区号
湘潭市区号
梧州市区号
临沂市区号
贵港市区号
深圳市区号
海东地区区号
朔州市区号
金昌市区号
驻马店市区号
三明市区号
南平市区号
自贡市区号
许昌市区号
通化市区号
阳江市区号
张家口市区号
湘西土家族苗族自治州区号
贵阳市区号
锦州市区号
拉萨市区号
呼和浩特市区号
景德镇市邮编
昌都地区邮编
承德市邮编
临汾市邮编
怀化市邮编
开封市邮编
茂名市邮编
湘潭市邮编
梧州市邮编
临沂市邮编
贵港市邮编
深圳市邮编
海东地区邮编
朔州市邮编
金昌市邮编
驻马店市邮编
三明市邮编
南平市邮编
自贡市邮编
许昌市邮编
通化市邮编
阳江市邮编
张家口市邮编
湘西土家族苗族自治州邮编
贵阳市邮编
锦州市邮编
拉萨市邮编
呼和浩特市邮编
宝鸡10天天气
云浮10天天气
德州10天天气
铁岭10天天气
汕尾10天天气
开封10天天气
塔城10天天气
玉环10天天气
宜兴10天天气
靖江10天天气
淄博10天天气
衡阳10天天气
潞西10天天气
铜川10天天气
新乡10天天气
富阳10天天气
湖州10天天气
三门峡10天天气
莱州10天天气
普兰店10天天气
肥城10天天气
六盘水10天天气
岳阳10天天气
普宁10天天气
恩施10天天气
朝阳10天天气
平湖10天天气
商洛10天天气
宝鸡15天天气
云浮15天天气
德州15天天气
铁岭15天天气
汕尾15天天气
开封15天天气
塔城15天天气
玉环15天天气
宜兴15天天气
靖江15天天气
淄博15天天气
衡阳15天天气
潞西15天天气
铜川15天天气
新乡15天天气
富阳15天天气
湖州15天天气
三门峡15天天气
莱州15天天气
普兰店15天天气
肥城15天天气
六盘水15天天气
岳阳15天天气
普宁15天天气
恩施15天天气
朝阳15天天气
平湖15天天气
商洛15天天气
宝鸡30天天气
云浮30天天气
德州30天天气
铁岭30天天气
汕尾30天天气
开封30天天气
塔城30天天气
玉环30天天气
宜兴30天天气
靖江30天天气
淄博30天天气
衡阳30天天气
潞西30天天气
铜川30天天气
新乡30天天气
富阳30天天气
湖州30天天气
三门峡30天天气
莱州30天天气
普兰店30天天气
肥城30天天气
六盘水30天天气
岳阳30天天气
普宁30天天气
恩施30天天气
朝阳30天天气
平湖30天天气
商洛30天天气
营口公交新闻
1
长春到营口自驾高速过路费是多少
2
开发区离营口近还是金州离营口近
3
从营口开车怎么去盘锦北站坐动车组?
4
有知道营口GPRS套餐的吗?
5
美赞臣奶粉在营口地区有代理吗?
6
网通营口地区投诉电话是多少.
7
营口的住房贷款首付是多少?
8
辽宁营口盖州是个什么样的地方?
9
通辽到营口有多少公里
10
营口是个什么样的城市?
营口热门行程线路
更多
从紫文苑小区到营口鼎强混凝土有限公司怎么走?
从西大庙到鸿福汽车驾驶员培训学校怎么走?
从得胜市场到鸿福汽车驾驶员培训学校怎么走?
从营口东站到何氏眼科医院怎么走?
从营口客运站到营口迎宾馆怎么走?
从中国建设银行(建华储蓄所)到中影国际影城(营口老边文化广场店)怎么走?
从紫文苑小区到营口国际汽保汽配城怎么走?
从科龙公司到东方庭院怎么走?
从瑞锋园到光华路市场怎么走?
从通惠门市场到营口市委党校怎么走?
营口最新行程线路
更多
从青少年宫到营口国际汽保汽配城怎么走?
从青少年宫到营口汽配城怎么走?
从营口市中心医院到公汽公司怎么走?
从营口市中心医院到万达广场(营口店)怎么走?
从红运河畔新城到万达金融中心怎么走?
从渤海大药房(大福源店)到营口东站-进站口怎么走?
从党家村到老边站怎么走?
从营口理工学院-西南门到万达广场(营口店)怎么走?
从熊岳城站到鲅鱼圈世纪广场怎么走?
从营口技师学院到营口市第三高级中学怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014