营口
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
营口
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
营口公交
» 东升市场(中医院路口西)
东升市场(中医院路口西)
东升市场(中医院路口西)公交车站是营口交通网络重要站点之一, 经过东升市场(中医院路口西)的线路有
9路区间(西炮台)
、
9路区间(宏升药业)
、
9路
; 东升市场(中医院路口西)站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供营口公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
东升市场(中医院路口西)周边站点
途径"东升市场(中医院路口西)"的公交线路[10条]:
营口9路区间(西炮台)公交线路
营口9路区间(宏升药业)公交线路
营口9路公交线路
营口15路公交线路
营口17路区间(边防派出所)公交线路
营口17路公交线路
营口206路公交线路
营口9路区间(西炮台)(停运)公交线路
营口9路区间(宏升药业)(停运)公交线路
营口17路(临时)公交线路
9路区间(西炮台)
万有(建设街)
营口技师学院
营口技师学院
万有(建设街)
首末车时间:
票价:
单一票价:一元
返程路线
万有(建设街)
东升市场(中医院路口西)
惠和小区
卷烟厂
人民保险公司(路口北)
站前医院(路口南)
水务公司(东新街)
永江城市花园(渤海大街)
青少年宫(渤海大街)
广电中心
大商新玛特(市府路)
科龙公司
国税局(金牛山大街)
中心医院
紫竹苑
鑫牛市场(新华路)
军分区
青花大街
信访局
市委党校(清华路)
安康小区
万都酒店(路口南)
镜湖公园
军干所(金牛山大街)
风光小区
风光机械厂
中兴针织
站前工业园
河口一街
钢结构
西市工业园
中基纺
高新区服务中心
营口技师学院
营口技师学院
高新区服务中心
中基纺
西市工业园
钢结构
河口一街
站前工业园
中兴针织
风光机械厂
风光小区
军干所(金牛山大街)
镜湖公园
万都酒店(路口南)
安康小区
市委党校(清华路)
信访局
青花大街
军分区
鑫牛市场(新华路)
紫竹苑
中心医院
国税局(金牛山大街)
科龙公司
大商新玛特(市府路)
广电中心
青少年宫(渤海大街)
永江城市花园(渤海大街)
水务公司(东新街)
站前医院(路口南)
人民保险公司(路口北)
卷烟厂
惠和小区
东升市场(中医院路口西)
万有(建设街)
9路区间(宏升药业)
万有(建设街)
宏升药业
宏升药业
万有(建设街)
首末车时间:
票价:
单一票价:一元
返程路线
万有(建设街)
东升市场(中医院路口西)
惠和小区
卷烟厂
人民保险公司(路口北)
站前医院(路口南)
水务公司(东新街)
永江城市花园(渤海大街)
青少年宫(渤海大街)
广电中心
大商新玛特(市府路)
科龙公司
国税局(金牛山大街)
中心医院
紫竹苑
鑫牛市场(新华路)
军分区
青花大街
信访局
市委党校(清华路)
安康小区
万都酒店(路口南)
镜湖公园
军干所(金牛山大街)
风光小区
风光机械厂
中兴针织
站前工业园
河口一街
钢结构
西市工业园
中基纺
文化配线
西兴街
宏升药业
宏升药业
西兴街
文化配线
中基纺
西市工业园
钢结构
河口一街
站前工业园
中兴针织
风光机械厂
风光小区
军干所(金牛山大街)
镜湖公园
万都酒店(路口南)
安康小区
市委党校(清华路)
信访局
青花大街
军分区
鑫牛市场(新华路)
紫竹苑
中心医院
国税局(金牛山大街)
科龙公司
大商新玛特(市府路)
广电中心
青少年宫(渤海大街)
永江城市花园(渤海大街)
水务公司(东新街)
站前医院(路口南)
人民保险公司(路口北)
卷烟厂
惠和小区
东升市场(中医院路口西)
万有(建设街)
9路
万有(路口西)
智胜新家园(北门西)
智胜新家园(北门西)
万有(路口西)
首末车时间:
6:00-20:20
票价:
单一票价:一元
返程路线
万有(路口西)
东升市场(中医院路口西)
惠和小区
卷烟厂
人民保险公司(路口北)
站前医院(路口南)
水务公司(东新街)
永江城市花园(渤海大街)
青少年宫(渤海大街)
广电中心
大商新玛特(市府路)
科龙公司
国税局(金牛山大街)
中心医院
紫竹苑小区
鑫牛市场(路口南)
军分区
智胜家园小区(北)
智胜新家园(北门西)
智胜新家园(北门西)
智胜家园小区
军分区
鑫牛市场(路口南)
紫竹苑小区
中心医院
国税局(金牛山大街)
科龙公司
大商新玛特(渤海大街)
广电中心
青少年宫(渤海大街)
永江城市花园(渤海大街)
水务公司(东新街)
站前医院(路口南)
人民保险公司(路口东)
卷烟厂
惠和小区
东升市场(血站东100米)
万有(路口西)
15路
南园社区
南湖小区
南湖小区
南园社区
首末车时间:
6:10--18:20
票价:
单一票价:一元
返程路线
南园社区
育新邮局(翠珠路)
东风市场(路口西)
中天御景湾
东城花园小区
人民公园
万有(路口西)
圣士
东升市场(建设街东)
东升市场(中医院路口西)
惠和小区
卷烟厂
人民保险公司(路口北)
建丰市场
泰和园
渤海社区
聚合城小区
致富路
太和新村
蔬菜批发市场
白庙子(金牛山大街)
汽车贸易市场
长途客运站(金牛山大街)
职业技术学院
妇儿医院(路口南)
南湖小区
南湖小区
妇儿医院(路口南)
职业技术学院
长途客运站(金牛山大街)
汽车贸易市场
白庙子(金牛山大街)
蔬菜批发市场
太和新村
致富路
聚合城小区
渤海社区
泰和园
建丰市场
人民保险公司(路口南)
卷烟厂
惠和小区
东升市场(建设街东)
圣士
万有(路口西)
人民公园
东城花园小区
中天御景湾
东风市场(路口东)
育新邮局(翠珠路)
南园社区
17路区间(边防派出所)
火车站(站前广场)
边防派出所
边防派出所
火车站(站前广场)
首末车时间:
票价:
单一票价:一元
返程路线
火车站(站前广场)
万有(路口北)
圣士
东升市场(建设街西)
东升市场(中医院路口西)
惠和小区
卷烟厂
人民保险公司(路口北)
站前医院(路口东)
格林新苑(财政局)
小雨园小区
兴隆超市(新兴大街)
春泉市场
红旗小学(学府路)
市委
左岸金典
特殊教育学校
紫文苑小区
楞严寺(西门)
韶山小学
实验中学
富兴园小区
富安园小区(北门)
中心医院西门
紫竹苑小区
鑫牛市场(路口南)
军分区
智胜家园小区
边防派出所
边防派出所
智胜家园小区
第九中学
军分区
鑫牛市场(路口南)
紫竹苑小区
中心医院西门
富安园小区(北门)
富兴园小区
实验中学
韶山小学
楞严寺(西门)
紫文苑小区
特殊教育学校
左岸金典
市委
第一高级中学(市委广场)
红旗小学(学府路)
春泉市场
兴隆超市(新兴大街)
小雨园小区
格林新苑(财政局)
站前医院(路口东)
人民保险公司(路口西)
卷烟厂
惠和小区
东升市场(建设街东)
圣士
万有(路口北)
火车站(站前广场)
17路
火车站(站前广场)
靶场小区
市委党校(智泉街)
火车站(站前广场)
首末车时间:
6:00--19:10
票价:
单一票价:一元
返程路线
火车站(站前广场)
万有(路口北)
圣士
东升市场(建设街西)
东升市场(中医院路口西)
惠和小区
卷烟厂
人民保险公司(路口北)
站前医院(路口东)
格林新苑(财政局)
小雨园小区
兴隆超市(新兴大街)
春泉市场
红旗小学(学府路)
市委
左岸金典
特殊教育学校
紫文苑小区
楞严寺(西门)
韶山小学
实验中学
富兴园小区
富安园小区
中心医院西门
紫竹苑小区
鑫牛市场(路口北)
市委党校(智泉街)
信访局
青花大街
南平里
靶场小区
市委党校(智泉街)
信访局
青花大街
南平里
靶场小区
鑫牛市场(路口东)
紫竹苑小区
中心医院西门
富安园小区
富兴园小区
实验中学
韶山小学
楞严寺(西门)
紫文苑小区
特殊教育学校
左岸金典
市委
第一高级中学(市委广场)
红旗小学(学府路)
春泉市场
兴隆超市(新兴大街)
小雨园小区
格林新苑(财政局)
站前医院(路口东)
人民保险公司(路口西)
卷烟厂
惠和小区
东升市场(建设街东)
圣士
万有(路口北)
火车站(站前广场)
206路
洲盛国际小商品五金城
火车站(站前广场)
火车站(站前广场)
洲盛国际小商品五金城
首末车时间:
6:30-20:00
票价:
单一票价:一元
返程路线
洲盛国际小商品五金城
营口理工学院
新力大街
民兴河桥
民兴河广场(博文路)
大水塘
军营站
交警支队
贵都花园小区(市府路)
智泉街(市府路)
国税局(市府路)
科龙公司
大商新玛特(市府路)
市政府(市府路)
电子文化商城
春泉市场
红旗小学(学府路)
第一中学
东新街(建设街)
益民小学
东升市场(血站东100米)
百业市场
第一百货
火车站(站前广场)
火车站(站前广场)
第一百货
百业市场
东升市场(中医院路口西)
益民小学
东新街(建设街)
第一中学
红旗小学(学府路)
春泉市场
电子文化商城
市政府(市府路)
大商新玛特(市府路)
科龙公司
国税局(市府路)
智泉街(市府路)
贵都花园小区(市府路)
交警支队
军营站
大水塘
民兴河广场(博文路)
民兴河桥
新力大街
营口理工学院
洲盛国际小商品五金城
9路区间(西炮台)(停运)
万有(路口西)
营口技师学院
营口技师学院
万有(路口西)
首末车时间:
票价:
单一票价:一元
返程路线
万有(路口西)
东升市场(中医院路口西)
惠和小区
卷烟厂
人民保险公司(路口北)
站前医院(路口南)
水务公司(东新街)
永江城市花园(渤海大街)
青少年宫(渤海大街)
广电中心
大商新玛特(市府路)
科龙公司
国税局(金牛山大街)
中心医院
御景华庭
万都酒店(路口西)
镜湖公园
军干所(金牛山大街)
风光小区
风光机械厂
中兴针织
站前工业园
河口一街
钢结构
西市工业园
中基纺
高新区服务中心
营口技师学院
营口技师学院
高新区服务中心
中基纺
西市工业园
钢结构
河口一街
站前工业园
中兴针织
风光机械厂
风光小区
军干所(金牛山大街)
镜湖公园
万都酒店(路口西)
御景华庭
中心医院
国税局(金牛山大街)
科龙公司
大商新玛特(市府路)
广电中心
青少年宫(渤海大街)
永江城市花园(渤海大街)
水务公司(东新街)
站前医院(路口南)
人民保险公司(路口北)
卷烟厂
惠和小区
东升市场(中医院路口西)
万有(路口西)
9路区间(宏升药业)(停运)
万有(路口西)
宏升药业
宏升药业
万有(路口西)
首末车时间:
票价:
单一票价:一元
返程路线
万有(路口西)
东升市场(中医院路口西)
惠和小区
卷烟厂
人民保险公司(路口北)
站前医院(路口南)
水务公司(东新街)
永江城市花园(渤海大街)
青少年宫(渤海大街)
广电中心
大商新玛特(市府路)
科龙公司
国税局(金牛山大街)
中心医院
御景华庭
万都酒店(路口西)
镜湖公园
军干所(金牛山大街)
风光小区
风光机械厂
中兴针织
站前工业园
河口一街
钢结构
西市工业园
中基纺
文化配线
西兴街
宏升药业
宏升药业
西兴街
文化配线
中基纺
西市工业园
钢结构
河口一街
站前工业园
中兴针织
风光机械厂
风光小区
军干所(金牛山大街)
镜湖公园
万都酒店(路口西)
御景华庭
中心医院
国税局(金牛山大街)
科龙公司
大商新玛特(市府路)
广电中心
青少年宫(渤海大街)
永江城市花园(渤海大街)
水务公司(东新街)
站前医院(路口南)
人民保险公司(路口北)
卷烟厂
惠和小区
东升市场(中医院路口西)
万有(路口西)
17路(临时)
火车站(站前广场)
智胜家园小区
智胜家园小区
火车站(站前广场)
首末车时间:
6:00--19:10
票价:
单一票价:一元
返程路线
火车站(站前广场)
万有(路口北)
圣士
东升市场(建设街西)
东升市场(中医院路口西)
惠和小区
卷烟厂
人民保险公司(路口北)
站前医院(路口东)
格林新苑(财政局)
交通局(新兴大街)
兴隆超市(新兴大街)
春泉市场
红旗小学(学府路)
市委
左岸金典
特殊教育学校
紫文苑小区
楞严寺(西门)
韶山小学
实验中学
富兴园小区
富安园小区
中心医院西门
紫竹苑小区
鑫牛市场(路口南)
军分区
第九中学
智胜家园小区
智胜家园小区
第九中学
军分区
鑫牛市场(路口南)
紫竹苑小区
中心医院西门
富安园小区
富兴园小区
实验中学
韶山小学
楞严寺(西门)
紫文苑小区
特殊教育学校
左岸金典
市委
第一高级中学(市委广场)
红旗小学(学府路)
春泉市场
兴隆超市(新兴大街)
交通局(新兴大街)
格林新苑(财政局)
站前医院(路口东)
人民保险公司(路口西)
卷烟厂
惠和小区
东升市场(建设街东)
圣士
万有(路口北)
火车站(站前广场)
东升市场(中医院路口西)热门行程
起终点附近的站点
其他D开头的营口车站
第一百货(国美电器)
|
渡口(光荣院)
|
第一高级中学(市委广场)
|
第一百货(建设银行)
|
东升市场(东升路)
|
大润发超市(路口西)
|
电子文化商城
|
得胜市场(新兴大街)
|
大润发超市(路口南)
|
东新小区
|
周边城市公交查询
大连公交查询
|
沈阳公交查询
|
丹东公交查询
|
抚顺公交查询
|
朝阳公交查询
|
本溪公交查询
|
盘锦公交查询
|
营口公交查询
|
葫芦岛公交查询
|
辽阳公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
延安公交
大理公交
新乡公交
湖州公交
梅河口公交
兴义公交
达州公交
临沧公交
茂名公交
商洛公交
天门公交
瓦房店公交
泰安公交
西宁公交
榆林公交
通辽公交
丹东公交
石狮公交
承德公交
贵阳公交
瑞安公交
三门峡公交
章丘公交
靖江公交
济宁公交
昆山公交
肇庆公交
滕州公交
延安天气
大理天气
新乡天气
湖州天气
梅河口天气
兴义天气
达州天气
临沧天气
茂名天气
商洛天气
天门天气
瓦房店天气
泰安天气
西宁天气
榆林天气
通辽天气
丹东天气
石狮天气
承德天气
贵阳天气
瑞安天气
三门峡天气
章丘天气
靖江天气
济宁天气
昆山天气
肇庆天气
滕州天气
日照市区号
梧州市区号
泸州市区号
石家庄市区号
马鞍山市区号
揭阳市区号
丹东市区号
张家界市区号
德州市区号
淄博市区号
漳州市区号
阿勒泰地区区号
南通市区号
佳木斯市区号
铜川市区号
邵阳市区号
宁德市区号
巴音郭楞蒙古自治州区号
邯郸市区号
亳州市区号
大兴安岭地区区号
三明市区号
绵阳市区号
安康市区号
驻马店市区号
葫芦岛市区号
七台河市区号
盘锦市区号
日照市邮编
梧州市邮编
泸州市邮编
石家庄市邮编
马鞍山市邮编
揭阳市邮编
丹东市邮编
张家界市邮编
德州市邮编
淄博市邮编
漳州市邮编
阿勒泰地区邮编
南通市邮编
佳木斯市邮编
铜川市邮编
邵阳市邮编
宁德市邮编
巴音郭楞蒙古自治州邮编
邯郸市邮编
亳州市邮编
大兴安岭地区邮编
三明市邮编
绵阳市邮编
安康市邮编
驻马店市邮编
葫芦岛市邮编
七台河市邮编
盘锦市邮编
延安10天天气
大理10天天气
新乡10天天气
湖州10天天气
梅河口10天天气
兴义10天天气
达州10天天气
临沧10天天气
茂名10天天气
商洛10天天气
天门10天天气
瓦房店10天天气
泰安10天天气
西宁10天天气
榆林10天天气
通辽10天天气
丹东10天天气
石狮10天天气
承德10天天气
贵阳10天天气
瑞安10天天气
三门峡10天天气
章丘10天天气
靖江10天天气
济宁10天天气
昆山10天天气
肇庆10天天气
滕州10天天气
延安15天天气
大理15天天气
新乡15天天气
湖州15天天气
梅河口15天天气
兴义15天天气
达州15天天气
临沧15天天气
茂名15天天气
商洛15天天气
天门15天天气
瓦房店15天天气
泰安15天天气
西宁15天天气
榆林15天天气
通辽15天天气
丹东15天天气
石狮15天天气
承德15天天气
贵阳15天天气
瑞安15天天气
三门峡15天天气
章丘15天天气
靖江15天天气
济宁15天天气
昆山15天天气
肇庆15天天气
滕州15天天气
延安30天天气
大理30天天气
新乡30天天气
湖州30天天气
梅河口30天天气
兴义30天天气
达州30天天气
临沧30天天气
茂名30天天气
商洛30天天气
天门30天天气
瓦房店30天天气
泰安30天天气
西宁30天天气
榆林30天天气
通辽30天天气
丹东30天天气
石狮30天天气
承德30天天气
贵阳30天天气
瑞安30天天气
三门峡30天天气
章丘30天天气
靖江30天天气
济宁30天天气
昆山30天天气
肇庆30天天气
滕州30天天气
营口公交新闻
1
长春到营口自驾高速过路费是多少
2
开发区离营口近还是金州离营口近
3
从营口开车怎么去盘锦北站坐动车组?
4
有知道营口GPRS套餐的吗?
5
美赞臣奶粉在营口地区有代理吗?
6
网通营口地区投诉电话是多少.
7
营口的住房贷款首付是多少?
8
辽宁营口盖州是个什么样的地方?
9
通辽到营口有多少公里
10
营口是个什么样的城市?
营口热门行程线路
更多
从紫文苑小区到营口鼎强混凝土有限公司怎么走?
从西大庙到鸿福汽车驾驶员培训学校怎么走?
从得胜市场到鸿福汽车驾驶员培训学校怎么走?
从营口东站到何氏眼科医院怎么走?
从营口客运站到营口迎宾馆怎么走?
从中国建设银行(建华储蓄所)到中影国际影城(营口老边文化广场店)怎么走?
从紫文苑小区到营口国际汽保汽配城怎么走?
从科龙公司到东方庭院怎么走?
从瑞锋园到光华路市场怎么走?
从通惠门市场到营口市委党校怎么走?
营口最新行程线路
更多
从青少年宫到营口国际汽保汽配城怎么走?
从青少年宫到营口汽配城怎么走?
从营口市中心医院到公汽公司怎么走?
从营口市中心医院到万达广场(营口店)怎么走?
从红运河畔新城到万达金融中心怎么走?
从渤海大药房(大福源店)到营口东站-进站口怎么走?
从党家村到老边站怎么走?
从营口理工学院-西南门到万达广场(营口店)怎么走?
从熊岳城站到鲅鱼圈世纪广场怎么走?
从营口技师学院到营口市第三高级中学怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014