营口大润发-盖州是从营口大润发超市(货场)出发,到营口盖州客运站的分段计费,二元起价,最高九元线路。途中共经过大润发超市(货场)、锦联广场、东新小区、泰和园、第十六中学等42个站点。是营口交通网络中不可缺少的一部分。公交网为您持续导航。